Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бутик"Twilight"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Модная одежда, крутые аксессуары и удобная обувь

увеличить

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-05 12:43:52)

0

2

==)Дом Калленов
«Здравствуйте, вам помочь?»-спросила Элис,  увидя первую покупательницу.
«Нет, я сама разберусь.»-огрызнулась та, и пошла к прилавку с обувью. Из-за таких как она, иногда хочется бросить все, или высказать все, что я о них думаю…Где же Джаспер запропастился, ну нельзя же так долго на охоте быть…интересно Ренесми уже пришла или нет?
Вот подходит покупательница с покупками и кладет их на прилавок"С вас 220 фунтов"-говорит Элис и берет деньги. Уф...неужели это была последняя покупательница. Пойду ка я домой. 
Бутик"Twilight">>>Прихожая

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-01 17:10:09)

+1

3

Гостинная===)Бутик"Twilight"
Элис зашла в магазин. Привет, Клэр.Элис поздоровалась с новым продавцом, которого недавно наняла, чтобы больше времени проводить с  семьёй и в особенности с Джаспером. Ну, как тут у вас, все нормально? Привет Элис, да, у нас все нормально, продажи растут. сказала Клэр. Это хорошоЭлис осмотрела магазин. Пойду ка я поохочусь.Бутик"Twilight">>>лес

0

4

Эммет вошел в магазин и осмотрелся...Вроде бы Роуз хотела забежать в магазин. Он достал Nokia N 96 и начал строчить смску (Привет, милая!) ты придешь в бутик? Я слышал ты хотела сюда заглянуть) Спустя полминуты телефон запел Blackmore's Night - Shadow Of The Moon. Как она быстро. А я думал, что опять мобильник где-то оставила. Его удивленный взгляд начал скользить по дисплею телефона (Да, милый, скоро приеду- жди**). Ну наконец то мы с ней сегодня увидимся... А когда мы учились в школе я без нее и минуты не проводил. Эм машинально обменялся фразами с Клер, местной продавщицей, и сел в кресло для посетителей полистать Mens Health.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC