Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Дом Калленов » Гостинная

Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s61.radikal.ru/i171/0902/8a/9ad940cad6ad.jpg

0

2

===)Комната Розали и Эммета
Розали зашла в гостинную.В гостинной никого небыло.Она присела в тёплое,уютное кресло,и включила телевизор.Роуз щёлкала пультом,но так ничего и не нашла.Вскоре она решила остановиться на новостях.По новостям говорили о детях Как же везёт людям у которых есть дети Розали вспомнила свою историю,и взгустнула.Как бы я хотела иметь детей,дети цветы жизни,но у меня их нет,и больше никогда не будет Роуз очень завидовала Белле,завидовала её счастью-быть матерью.Тут же Розали вспомнила о работе. Надо идти на работу.Не хочу же я остаться без работы
Гостинная>>> Магазин Розали "Friis Company"

Отредактировано Розали Хейл (2009-11-03 18:04:36)

0

3

Кухня >>> Гостиная
Зайдя в гостиную, Карлайл не переставал размышлять...Не застав Розали (он думал, что успеет), Карлайл прошёл и сел на диван...Взяв пульт от телевизора, он решил посмотреть какой-нибудь фильм, но, поскакав по каналам и не найдя ничего интересного, выключил телевизор. Подумав немного, он решил послушать музыку...Наугад ткнув на пульт, он выбрал "Лунную сонату" Бетховена...Как странно! Сколько раз слушал и никогда не надоедает! Классика! Она так...расслабляет?! Посидев ещё немного, Карлайл решил сходить на охоту...Хватить киснуть дома - пора бы и размяться! Гостиная >>> Лес

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-11-05 14:00:33)

0

4

===)Прихожая
Элис вошла в гостинную, села в уютное и теплое кресло, включила телевизор, Элис щелкала пультом, прощёлкая двадцать пять каналов, она остановилась на какой-то мелодрамме, о девушке по имене Риша и парне по имени Рон и о том как у них родился ребенок. Интересно, почему я никогда не думала о ребенке, хотя я не могу иметь детей, но все равно, даже об этом не задумывалась...Интересно, как бы я жила, если у меня бал ребенок, я бы о нем заботилась, ходила гулять...Теперь я понимаю как тяжело Розали, она очень хочет ребенка, но не может...Схожу пока к БеллеГостинная>>>дом Беллы и Эдварда

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-06 12:43:31)

0

5

>>> Гостиная
Зайдя в гостиную, Карлайл остановился. Послушать музыку что ли? Рука автоматом нашла пульт от аудиосистемы...Так, чтобы выбрать на этот раз? Наугад, ткнув на пульт, из динамиков понёсся тяжёлый рок...Ох, Эммет! Сколько раз...А ладно! Но надо будет ему сказать, чтобы ставил что-нибудь спокойное, когда к нам приходят Белла, Эдвард и Ренесми...Ах да, я же собирался к ним сходить...Надо будет подождать Эсми и тогда можно собираться!Эсми, Эсми! Карлайл поудобнее уселся в кресло, выключил систему и включил телевизор.

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-11-07 13:26:34)

0

6

Начало игры
Джаспер вошёл в гостинную,сел в кресло,на ходу произнеся:-Привет Карлайл,кого-то ждешь?Джаспер стал глядеть в телевизор пустым взглядом.Интересно,где Элис..Что-то мы с ней в последнее время мало общаемся..Пора бы пообщаться с ней нормально..Парень взял пульт,переключил канал.Ты ведь не против?взглянул он на "отца".Затем пустился переключать каналы.Господи..какой бред..Ни одной интересной программы..Интересно,где сейчас Эдвард с Беллой?Я так соскучился по Ренесми...

0

7

Привет, Джаспер! Мы с Эсми собрались навестить Эдварда и Беллу. Хочешь составить нам компанию?Да где же Эсми? Где её так долго носит?Эсми, Эсми!Карлайл перевёл взгляд на телевизор. Так...политика, политика...О! Сегодня вечером будет новый фильм про вампиров! Интересно, смогут ли чем-нибудь режиссёры удивить меня на этот раз?Встав с дивана, он прошёлся по комнате...Джас, как ты смотришь на то, чтобы померятся силами со своим отцом, а? Завтра, часов эдак в 10? Буду ждать у леса.Постояв ещё немного, Карлайл подошёл к окну.

0

8

Пожалуй,схожу с вами..А ты не видел Элис?Что-то она долго не заявляет о себе..Обычно такая шустрая а тут...Джаспер уставился в телевизор..Опять про вампиров..Весь мир сошел с ума..Вампиры..Вампиры..И что в нас такого интересного?У леса?Да без проблем..Джаспер выключил телевизор.Надоело...Все что не лень показывают..Ох уж эти людиКто ещё будет?Мы одни или позовем девушек?Джаспер улыбнулся и тоже подошел к окну

0

9

Прихожая>>>Гостинная.
Роуз зашла в гостиную.В гостиной около окна стояли Карлайл и Джаспер.Розали улыбнувшись подошла к ним.Привет Джаспер,Привет Карлайл.Я слышала вы собирались идти к Белле с Эдвардом?можно я пойду с вами? Девушка подошла к креслу и уютно устроилась.Взяв пульт,она начала щёлкать по каналам.Ненайдя ничего интересного,Роуз выключила телевизор.Ничего интересного...одну ерунду показывают.Когда наше телевидение начнет показывать,что нибудь занимательное?

Отредактировано Розали Хейл (2009-11-07 22:17:45)

0

10

Джаспер обернулся на знакомый голос-Розали!Привет..Конечно можно!Спрашиваешь еще..Джаспер вернулся на кресло и не придумав умного вопроса спросил -Где Эммет?Черт,уже какой раз спрашиваю других об их возлюбленных а сам не знаю где Элис...Кошмар..Куда катится мир..Джаспер ловко встал с кресла и стал расхаживать туда-сюда.На самом деле может она на охоте...А почему я ,собственно,беспокоюсь..Звери её не сьедят,и плюс она шустрее любого вампира...

0

11

Эммет?точно не знаю...Кстати Элис тебя искала!она сейчас на охоте.Розали  встала и подошла к окну.Холодает,интересно Карлайл купил себе новую куртку?Эсми просила помочь с выбором... Так мы идём?Эдвард наверно уже прочитал наши мысли и они уже наверно нас ждут.Роуз вновь присела в кресло и легко рассмеялась вспоминая детство Несси.

Отредактировано Розали Хейл (2009-11-08 01:51:54)

0

12

Карлайл вздрогнул. О! Розали! Привет. Немного задумался... Мы с Джаспером решили завтра посоревноваться в охоте - составишь компанию??? А то вдвоём-то мы поохотиться, поохотимся, а с компанией - интереснее... Розали, ты случайно Эсми не видела? Джаспер тебе, наверно, сказал, что мы собрались к Белле и Эдварду...А может ещё и Элис захватить?Розали, ты случайно не знаешь где Элис?Карлайл снова отвернулся к окну и погрузился в мысли, ведомые лишь ему одному...

0

13

О..а я как раз её искал...Спасибо,Роуз..Джаспер улыбнулся.Элис,Элис..Как я скучаю без неё..Что там сказала Розали?Она на охоте?Ну ладно..подождем...Джас посмотрел на Карлайла и снова пустился мерять комнату шагами.Туда-сюда..Туда-сюда...Хоть у нас с Элис и не такие отношения как у Эдварда с Беллой но главное что я люблю её...Джаспер остановился.Давно мы с Элис н отдыхали наедине..Нужно предложить...-Карлайл,я пойду,пожалуй к Эдварду с Беллой а вы подтягивайтесь..

Гостинная==>Дом Беллы и Эдварда==>Прихожая

Отредактировано Jasper Hale (2009-11-08 17:52:17)

+1

14

Прихожая>>>Гостиная.
Эсми вошла в гостиную.Привет Карлайл,Привет Роуз. Эсми подошла к мужу.Извини,что долго не было я была на охоте.Я вижу вы собирались к Белле с Эдвардом.Можно с вами?Эсми села в кресло и посмотрела на мужа.

0

15

Привет Эсми!конечно можно,мы как раз тебя искали.Пойдем-те?Роуз подошла к Карлайлу.Родственнички нас уже заждалисьРоуз грациозной походкой направилась к двери.Догоняйте.И девушка вышла из гостиной.
Гостиная>>>Дом Беллы,Эдварда и Ренесми.

0

16

Эсми пошла к Карлайлу.Ну,что ж не будем отставать Обняв мужа, она вместе с Карлайлом направилась к двери.
Гостиная>>>Дом Эдварда,Беллы и Ренесми.

0

17

прошла в комнату и осмотрелась.странно, никого
ладно, навестим малышку Несси
гостиная>>> домик Эдварда и Беллы

Отредактировано Таня Денали (2009-11-09 20:37:23)

0

18

Комната Элис и Джаспера===)Гостинная
Элис зашла в гостинную, но там никого не было. Странно я думала остальные уже пришли, может они решили поохотиться, кстати мне бы тоже не помешало, хотя поохочусь попозже, вместе с ДжасперомЭлис села на диван и включила телевизор и стала щелкать каналы. Как всегда ничего интересногоЭлис выключила телевизор и погрузилась в свои мысли...Интересно какая свадиба потом будет у Ренесми и Джеукоба? Надеюль Несси разрешит сшить ей платье? Еще немного помыслив, Элис решила съездить в свой магазин, посмотреть как там дела. Гостинная>>>Бутик"Twilight"

0

19

Роуз вошла в гостиную.Она огляделась.Странно,я надеялась застать Элис.Девушка уютно устроилась в кресле.Посмотрю-ка я телевизор.Она щелкала каналы,но так ничего и не нашла.Как всегда показывают какую-то ерунду.Послушаю я лучше музыку.Насладившись приятной музыкой,девушка,подошла к окну.Как же всё-таки красиво...Развернувшись она направилась на работу,в Сиэтл.
Дом Калленов.Гостиная>>>Сиэтл.Friis Company.

0

20

Прихожая>>>Гостиная.
Войдя в гостиную,Роуз огляделась.В комнате никого не было.Девушка присела в удобное кресло.Посмотрю-ка я телевизор.Перелистав каналы,Розали остановилась на документальном фильме.Про нас говорят.Откуда они знают,существуют вампиры или нет?они рассуждают так как-будто знакомы с нами,хотя ничего о нас не знают. Роуз отключила телевизор.Схожу по магазинам.Вставши с кресла,Розали с разбегу перемахнула через окно,решив не тратить время на спуск по лестнице.
Гостиная>>>Бутик"Twilight"

0

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Дом Калленов » Гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC