Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Лес » Лесная чаща

Лесная чаща

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Лес >>> Лесная чаща
Прийдя в лес (хотя это сложно было назвать приходом - скорость более 100 км/ч), Карлайл сразу оживился...Как же давно я тут не был! Пора бы размять свои старые косточки! Он рассмеялся...Сколько он живёт жизнью вампира, никак не может от человеческой привычки - подсчёта своего возраста...Пробежав около 500 средних кругов по чащобе, он остановился...Теперь бы не помешало поохотиться на живность...Вдруг, он почувствовал, что кто-то смотрит на него. Карлайл обернулся - это был маленький оленёнок. Хочешь - не хочешь, а есть хочется!После небольшой трапезы, Карлайл вернулся домой... Лесная чаща >>> Дом Калленов

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-11-05 21:08:09)

0

3

Дом Калленов>>>Лес.
Прийдя в лес Роуз огляделась.Поблизости не было дичи. Розали закрыла глаза и прислушалась.Горные львы,они пахнут ничуть не хуже человека. Розали бросилась на запах.Девушка набросилась на льва,и успешно найдя артерию впилась своими острыми как бритва клыками.Кожу она прокусила легко,как сливочное масло.Роуз жадно пила кровь.После отвращенно отбросила обескровленный труп.За остальное время охоты она прикончила двух травоядных.Напившись она собралась домой.
Лес>>>Дом Калленов.Прихожая.

0

4

Дом Калленов===)Лес===)Лесная чаща
Придя в лес Элис огляделась, но поблизости никого не было, тогда Элис закрыла глаза и прислушалась. М...гризли и лев, то что надо. Элис бросилась на запах. Вначале Элис прикончила гризли, а потом льва, и как всегда безупречно, ни пятнышка крови на одежде, за многие годы Элис научилась охотиться аккуратно, а ведб в самом начале, когда только девушка перевоплотилась, она приходила с охоты вся в запачканная. Надо бы размяться. и Элис стала наматывать круги по лесу, пробежав где-то 250 больших кругов.Раз уж я в лесу со стороны комнаты Беллы и Эдварда, то зачем обходить дом, ведь я могу в дом попасть через окно, все-таки быть вампиром это круто... Лес>>>дом Калленов>>>Комната Беллы и Эдварда

0

5

Дом Беллы,Эдварда и Ренесми>>>Лес.
Роуз вбежала в лесную чащу.Она огляделась.Поблизости они никого не нашла,но почувствовав запах гризли не устояла.Девушка бросилась на запах.Она набросилась на медведя,жадно обескровив тело,она оставила его на земле,и решила поохотиться ещё.Вдалеке она увидела большого оленя.Хоть они  и травоядные,но жажда берёт вверх И Роуз набросилась на него.Напившись девушка решила вернуться домой,надеясь на возвращение Эммета.
Лес>>>Дом Калленов.Прихожая.

0

6

Элис вбежала в лес, но в радиусе нескольких метров не было ни одной живой души. Элис остановилась и прислушалась. в шести метров от Элис был гризли. Элис побежала на запах. Она жадно набросилась на гризли, обескровив тело, она остевила его на земле и решила поохотиться ещё. Вдалеке она увидела большого медведя, и Элис набросилась на него. Напившись девушка решила вернуться домой. Интересно остальные уже пришли домой?
Лес>>>дом калленов

0

7

Эммет бежал по лесу. Снег летел из под его ног и создавалась ощущение маленького урагана. Да...Долго же я был в отъезде- вот уже и снег выпал. Он запрыгнул на дерево и решил осмотреться, из живности он видел лишь птиц и зайцев. Да, семья изрядно постаралась. Пожалуй, придется забежать подальше. Эм спорхнул с дерева и побежал глубже в лес. Багрянец в его глазах давал знать, что охота была слишком желанна... И тут, случилось непредвиденное- горло заполнилось жаждой, где то пролилась человеческая кровь. Черт- могу и не сдержаться. Пойду лучше в гости к Эдварду зайду, может у них осталось немного донорской крови, а завтра съезжу в горы. Лес>>Дом Беллы, Эдварда и Ренесми

0

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Лес » Лесная чаща

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC