Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ванная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i051.radikal.ru/0908/1c/9d5fa64afe20.jpg

+1

2

Эммет вошел в комнату и осмотрелся. Комнату залил солнечный свет Долго же все-таки я прокопался в гардеробе Он взглянул в окно и залюбовался птицами, парящими над лесом. Жаль, что человеческие легенды врут... Я был бы не прочь превратиться в летучую мышь и полетать. Затем его взгляд скользнул на зеркало. Секундное раздумье и Эм уже натирал лицо мылом и энергично все это дело смывал водой. Так то лучше, хотя времени еще полным полно... Да и за опоздание на работу я сам себя увольнять не стану. Он включил воду в ванне , медленно скинул одежду и лег в джакузи. Прям как в гейзер упал, телик хоть что ли посмотреть... После монотонного кликанья пультом выбор остановился на местных новостях. Посмотрю полчасика, может что интересное скажут.

0

3

Зайдя в ванную, Карлайл невольно потянулся. Как же хорошо! Подождав пока джакузи наполнится, Карлайл скинул одежду и быстро лёг. Чуть не скинув пульт в джакузи, Карлайл, подхватив его, решил посмотреть телевизор. Ох, Эммет! Когда же он начнёт складывать вещи на свои места?! Карлайл усмехнулся про себя. Решив посмотреть телевизор, Карлайл начал просатривать скакать с канала на канал. Так! По городу вроде всё спокойно. Вот и славно! Ещё немного понежившись в ванной, Карлайл принял душ. Какая же приятная усталость разлилась по телу. Надо бы почаще тренироваться. Всё, с завтрашнего дня буду пробегать по 10 км. Он от души рассмеялся...Ванная >>> Гостинная

0

4

Прихожая>>>Ванная
Розали вошла в ванную.Роуз наполнила джакузи доверху,и освободившись от прежней одежды залезла в джакузи.Вода была тёплой и мягкой,слегка обжигающей.Розали взяла пульт от телевизора и начала щёлкать каналы.Пройдясь по кругу,она остановилась на новостях Форкса.В новостях ничего особенного не сказали,и поэтому Роуз решила подумать в тишине.Отключив  телевизор,она погрузилась в мысли.А что если устроить коктейльную вечеринку?Точно!приглашу и Джейкоба тоже,тогда прийдет Несси!Нужно рассказать Элис.Она отличный организатор.Выйдет неплохая вечеринка! Роуз вышла из джакузи,и закуталась в полотенце.Предварительно умыв лицо,Роуз грациозной походкой отправилась в комнату.
Ванная>>>Комната Розали и Эммета.

0

5

Гочсинная===)Ванная
Элис вошла в ванную. Элис наполнила доверху джакузи, и сняв одежду, залезла в него. Вода была очень приятной и успокаивающей. Элис взяла пульт от телевизора и начала щелкать каналы, пройдясь по кругу и нечего не найдя, выключила телевизор. И включила музыку. Еще чуть-чуть понежевшись в джакузи, Элис приняла душ, , выключила музыку, обернулась в полотенце и вышла из ванной. Ванная>>>комната Элис и Джаспера

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-07 22:46:25)

0

6

Прихожая>>>Ванная.
Зайдя в ванну,Роуз огляделась,найдя пульт,она включила музыку.Найдя любимую группу,Розали сняла с себя одежду и включила воду.Джакузи набралась быстро.Девушка под любимую песню залезла в джакузи.И всё-таки я обажаю MuseПогрузившись в мысли она не заметила как закончилась песня.Роуз ещё немного понежилась в горячей джакузи,и аккуратно вылезла.Обернувшись в полотенце,она грациозной походкой отправилась в комнату.
Ванная>>>Комната Розали и Эммета.

0

7

Прихожая===)ванная
Элис вошла в ванную, вклдючила радио, но ничего не найдя поставила диск своей любимой группы Evanescence. Джакузи наполнилась быстро. Элис под свою любимую музыку залезла в джакузи, включила расслабляющий режим. Как же я люблю эту группу, особенно песню Bring Me To Life. Элис, погрузившись в свои мысли не заметила как пролетело уже две песни, еще чуть-чуть понежившись в джакузи, и аккуратно вылезла, обернулась в полотенце, выключила музыку и пошла в свою комнату.Ванная>>>комната Элис и Джаспера

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC