Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Комната Ренесми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://klops.ru/upload/img/articles/2008/vslivochnyh6_7.jpg

0

2

Гостинная===)комната Ренесми
Элис почти бегом явилась в комнату Несси, но она спала. Что же за денек выдался...устала на работе,во время охоты испачкала всю одежду, так, как будто я  валялась в луже. Как тут все изменилось...когда я была здусь в прошлый раз обои были другого цвета, и не было ковра и этого милого диванчика, и одной из картин не было. Тут пажнет Джейкобом, значит он был здесь недавно...ну ладно не буду никому мешать, пойду домой.Комната Ренесми>>>Дом Калленов>>>Прихожая

0

3

Гостинная===)Комната Ренесми.
Элис и Джаспер зашли в комнату Несси, где не давно была Элис, но Ренесми спала.  Хм... она опять спит, как жалко, прихожу уже второй раз, но она опять спит. Интересно Джейкоб уже сделал ей предложение, или еще нет?Элис подошла к Ренесми и поцеловала её.

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-16 19:49:55)

0

4

Гостинная==>Комната Ренесми

Элис и Джаспер зашли в комнату Несси, где не давно была Элис, но Ренесми спала.Привет,Несси..Да,мы очень соскучились..Элис как всегда опережает мои мысли...Джаспер сел на кровать вместе с Элис и стал смотреть на спящего ребенка.-Она уже такая взрослая...

Отредактировано Jasper Hale (2009-11-12 17:46:56)

0

5

Элис встала с кровати и стала ходить тюда сюда. Нам уже пора, зайдем попозже, когда Ренесми не будет спать, а то мы тут сейчас просидим...Наду как-нибудь устроить семейную вечеринку, чтоб были все и Ренесми, с Беллой и Эдвардом не исключение, интересно остальные поддержут мою идею, не знаю как остальные, но Розали точноЭлис подошла к Джасперу, взяла его за руку и побежали домой.

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-16 19:59:18)

0

6

Элис подошла к Джасперу, взяла его за руку и побежали домой

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC