Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s53.radikal.ru/i141/0810/d2/8bb70bd0e7ef.jpg

0

2

Начало игры.

Белла сидела на роскошном кресле-качалке, раскачиваясь - туда - сюда. Она перечитывала свою любимую книгу, Грозовой перевал. Она знала её наизусть от корки до корки, но предпочитала читать её. Как же там Несси? Спит наверно ещё. Проснётся - в школу пойдёт...потом с Джейком наверняка будет. Белла погрузилась в далёкие воспоминания её дружбы с Джейком...как они собирали её мотоцикл...бродили на свалке по колено в грязи, но это её не тяготило. Сейчас всё по-другому. Белла замужем за Эдвардом, а Джейк запечатлён с Несси.
Беллз не столько читала книгу, сколько размышляла...И её мысли приводили её к одному - Джейку и Ренесми. Что их ждёт впереди? Они поженятся? Будут ли у Беллы внуки? Обо всём об этом она думала лишь слегка пробегая глазами строчки книги.

+2

3

С гардеробной Эдвард мимолетно очутился в гостинной.Там ждала Белла,его Белла.Белла сидела на роскошном кресле-качалке, раскачиваясь - туда - сюда. Она перечитывала свою любимую книгу, Грозовой перевал. Она знала её наизусть от корки до корки, но предпочитала читать её.Но Эдвард увидел,что она не столько читала книгу, сколько размышляла...Эдвард решил отвлечь её и приманить к себе.Ренесми ещё спит,как ни странно,давно,давно у нас не было шанса побыть одним,на едине.И вот Эдвард подходит к Белле.Она смотрит на него,и книжка выпадает из её рук,Эдвард ловит её и кладет на тумбочку,и отбрасывая все сомнения,он начинает свои маленькие приставания к ней с большого и чистого поцелуя.

+1

4

Неожиданно в комнату вошёл Эдвард. Ну наконец - то...
-Привет, любимый. Белла встала с кресла и чмокнула мужа в губы. Ренесми ещё спит.
Затем Белла поняла чего хочет в данный момент Эдвард и решила вернуться нат своё кресло - качалку. Она села и пристально посмотрела на него. Незаметно для себя у неё выпала книжка с рук. Чёрт, даже будучи вампиром я ужасно неловкая.Эдвард быстро подхватил книжку и положил её на тумбочку из тёмного дерева. Он медленно, для своей вампирской скорости наклонился и поцеловал Беллу.Как же хорошо, что я сейчас вампир, а как вспомню, что когда я была человеком...как он сдерживался...
-Я тебя люблю - прошептала Белла Эдварду на ушко и снова его поцеловала.

+1

5

Быстрее молнии Эдвард очутился в комнате. Ну наконец - то,так соскучился,что сил уже нет...
-Привет, любимая. Белла встала с кресла и чмокнула мужа в губы. Ренесми ещё спит.Белла сидела в своём кресле - качалке. Она сидела и пристально смотрела на него,и чувствовалось что она что-то обдумывает.В глазах Беллы чувствовалось неутолимое желание,и на этот раз будто и сопротивляться ей совсем не хотелось,да и ему уже не надо сдерживаться рядом с ней,ведь она не хрупкая. Белла поманила Эдварда к себе, он обвил свои руки вокруг её шеи и поцеловал её.Он нежно взял её на руки,и отнес в их комнату.Гостинная<<Комната Беллы и Эдварда.

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-11-04 13:38:22)

+1

6

Прихожая===)гостинная
Элис вошла в комнату, но никого не застала. Странно, наверное они либо на охоте, либо у себя в комнате...Хотя если судить по запаху, то они буквально несколько минут назад были здесь, а потом...пошли к себе в комнату. И скорее всего они там заняты...Ха, жалко, я так хотула их увидеть, и пришла в самый неподходящий момент, ну ладно схожу пока к Несси, надеюсь она хоть дома???Гостинная>>>комната Ренесми

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-06 13:30:58)

0

7

Прихожая===)Гостинная
Элис и Джаспер зашли в гостинную, где были Белла, Эдвард и Ренесми. Ренесми сидела в кресле, а Эдвард и Белла сибели нп диване, в обнимку.
Привет-сказала Элис, осматривая комнату. Неужели я наконец-то их увидела, так хорошо, скоро придет и остальные, и вся семья будет в сборе, и мы сможем нормально пообщаться, а потом уйдем с Джаспером куда-нибудь...Тут Элис почему-то вынула свою руку из руки Джаспера

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-08 20:25:02)

+1

8

Джаспер зашел в гостинную..Увидел счастливое семейство.-Привет,ребята!Я их увидел,наконец-то!Джаспер почувствовал,что рука Элис выскользнула из его руки и немного расстроился.-Как у вас дела?Сейчас посидим тут чуть-чуть и потом махнем с Элис на канары..Джас уселся на диван

0

9

Эдвард встал и подошел сначала к Элис,поцеловал ей руку,после к Джасперу подошёл и пожал ему руку.И вам привет ребятки,сказал Эдвард.Как вы?У нас все хорошо,как видите все живы,здоровы.В последнее время чего-то мало получается видеться,то охота,то ещё-что-нибудь...Но с этого дня ребята будем почаще навещать вас.А где же все остальные?и ещё Джаспер,я слышал у тебя там завтра что-то затевается?Брата то пригласишь своего?Ну конечно пригласит,он сам только что хотел мне это предложить,но я его опередил.

0

10

У нас все отличноМда уж..не считая редко-видения с Элис..А то ты не знаешь что приглашуДжаспер ухмыльнулся и посмотрел на Эдварда-Что у вас нового?Джаспер встал и уже в который раз начал мерять комнату шагами.Метр,два,три.....Туда-сюда...Эдвард,не читай мои мыслиДжаспер улыбнулся своей мысли..Как он может не делать этого...

0

11

Элис села на диван, рябом с Джаспером, и бросив на него взгляд, спросила у Ренесми. Как Джейкоб?Они уже так выросли, что их не узнать, особонно Несси, она ведь теперь с Джейкобом, помню, когда она только родилась, Джейкоб запечатлился на неё и не отходил ни на шаг, ходил, только в лес, чтобы караулить Волтури.

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-09 12:30:53)

0

12

Прихожая>>>Гостиная.
Роуз вошла в гостиную.Всем Привет!Девушка улыбнулась.Как я по вам скучала.Роуз подошла к Ренесми,и обняла.Как у вас дела?Розали села на диван рядом с Элис.Белла,Эдвард,что к нам не заходите?Роуз окинула взглядом Беллу.

Отредактировано Розали Хейл (2009-11-09 12:52:05)

0

13

Привет, роуз! У нас все отлично.А где остальные?Наверное еще кого то ждут, либа Эииета, либо Эсми.Элис бросила взгляд на Розали и улыбнулась.А у тебя как дела?Элис еще раз посмотрела на Розали и уставилась в пол.Хм, интересно, как там Таня поживает?

0

14

Да,действительно,а где остальные?Джаспер повернулся к Розали,затем посмотрел на Элис и снова взял её за руку.Где же другие...Эх,Эсми,Карлайл..Неужели нельзя побыстрее?Джаспер стал следить за действиями Ренесми

0

15

Элис встала и подошла к окну. Когда же остальные придут, что нельзя побыстрее, что ли. Да..красиво. Элис смотрела в окно на пейзаж. Надо пополнить альбом, новой фотографией, на фоне этой красоты. Наверное, многие думают, что вампиры бездушные существа, и они не умеют любить...Это неправда, все существа могут любить, и мы тоже можем любить, и оборотни тоже, только у них это по другому происходит, они запечятляются на определённого человека, и становятся неразлучными с ними, и даже если этот человек маленький ребенок, то они будут ждать, а пока ребенок растет, они будут ему и родителем, и братом, или сестрой. В доказательство -Джейкоб, ведь он раньше любил Беллу, а как родилась Несси, то запечатлился на неё, и забыл прежнюю любовь.Любовь...Элис посмотрела на Джаспера, потом украдкой взглянула на остальных, подошла к дивану, села на него, и накрыла руку Джаспера своей. Розали, а Эммет придет?

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-09 18:13:27)

0

16

Эсми и Карлайл должны прийти с минуты на минуту,насчет Эммета незнаю,я его давно не видела... Как я по нему скучаю.Роуз бросила взгляд на Несси.А где Джейкоб?

0

17

зашла в гостиную. Всем привет!!! А я вас ищу. Как вы тут поживаете?? прошла к дивану и села.

Отредактировано Таня Денали (2009-11-09 20:40:11)

0

18

Привет, Таня. Мы нормально. Я как раз тебя вспоминала. Как поживаешь? Как Кармен и Елеазар?Какое совпадени, почти только что вспоминала её, а онеа тут, как тут.Элис осмотрела таню с ног до головы. Как долго мы не виделись...я так соскучилась

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-09 20:52:28)

0

19

Кармен и Елеазар поживают нормально, хотели тоже приехать, но не смогли.. хорошо выглядишь Элис!

Отредактировано Таня Денали (2009-11-09 20:59:25)

0

20

Спасибо, ты тоже. Были вести от Кейт и Гарреда? Элис смотрела Тане прямо в глаза, но не отпускала руки Джаспера.Жаль, что остальные из клана Денали не смогли приехать, я так хотела их увидеть.

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-09 22:52:20)

0

21

Прихожая >>> Гостиная
А вот и мы! Немного задержались...О! Привет, Таня! Как поживаешь? А где Кармен и Элезар? Неужели не смогли приехать? Карлайл пропустил Эсми вперёд, и только потом прошёл сам. Усадив жену, Карлайл на секунду осановился...А где же Ренесми? Наверно у себя в комнате...Пойду посмотрю, как там она...Постояв в раздумьях ещё немного, Карлайл поднялся к Ренесми
Гостиная >>> комната Ренесми

0

22

Кейт и Гаррет уехали в путешествие. они очень хотели повидать Несси и приедут попозже. Кстати, где малышка Ренесми??осмотрелась в поисках "племянницы"

0

23

-Привет Таня..Джас очнулся от своих мыслей..-По-моему единственный кого не хватает так это Эммет..Скорее бы уйти..Так хочу остаться наедине с элис..Иногда кажется что она такая беззащитная и хрупкая..Хоть некоторые и думают что у вампиров нет чувств,они ошибаются..Джаспер посмотрел на Элис и ему ужасно захотелось её поцеловать,но он удержался.

0

24

приветик Джас!! какой-то ты расстроеный, что-то случилось?? окинула Джаспера оценивающим взглядом. эх как я по всем соскучилась..

0

25

Да, ксати, а где Эммет? Розали те не знаешь где он? Да.. как же хорошо, вся семья в сборе, только Эммета не хватает, но зато Таня здесь.

0

26

Роуз сидела задумавшись.Незнаю,что-то я Эммета давно не видела.Я очень волнуюсь. Роуз грустно глядела в пол.Куда он мог пропасть...Люблю его...никак не получаеться побыть вместе...всегда что-то мешает...работа,охота,дела...

0

27

Похоже нам пора. Элис ради приличия посмотрела на свои любимые наручные  часы. Что-то мы тут засиделись. Приятно было пообщаться, жаль что Эммета не было. Надеюсь Джаспер согласится мо мной, и не  будет возражать. Только надо будет зайти к Ренесми, перед тем, как мы уйдем, а то я не могу больше тут сидеть, точнее могу, но просто, хочу побыдь с Джаспером наедине...Эдвард, пожалуйста, перестань читать мои мыслиПодумала Элис, увидя, что Эдвард смотрит на неё и улыбается. О боже о чем я только думала, я ведб забыла, что Эдвард постоянно читает мои мысли, и не только мои.

0

28

Да,мы все что-то засиделись. Глаза Розали почернели.Да и на охоте я давно не была...Она встала и обняла Беллу с Эдвардом,и Ренесми.Было приятно повидаться...приходите к нам не забывайте. И девушка легкой походкой вышла из комнаты.
Дом Беллы Эдварда и Ренесми>>>Лес

0

29

мм Розали, хорошая идея, я тоже последний раз охотилась давно почувствовала, что сильно проголодалась. мда, последний раз была на охоте дома, на Аляске..
дом Эдварда, Беллы и Ренесми>>> лес

Отредактировано Таня Денали (2009-11-11 14:24:31)

0

30

Ну вот милая,а ты говорила,что все будет долго...а вот и нет...Это когда встречаются люди,то они сидят,болтают,пьют чай с конфетками,а мы так,собраться в тесном кругу семьи и поболтать все вместе.где-же э
тот Эммет опять...
Вот они все как там Ренесми,как там Ренесми...а я недавно ненароком услышал,что Ренесми собирается замуж за Джейкоба...переживаю.Конечно он хороший парень,но все же...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC