Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прихожая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s54.radikal.ru/i146/0809/b2/a21bb2832f75.jpg

0

2

Эдвард вошел в комнату ( для человеческого взгляда это было почти незаметно,точнее влетел как молния).Настроение было просто отличное,так как только что пришел с охоты,а пумы кстати очень вкусные,впрочем как и грызли, и глаза светились плавленным золотом.Моя самая большая радость,как бы это не звучало заключается в том,что Несси нету дома,и мы с моей Беллой одни...только я и она,давно не выпадало такого романтичного момента, и я на этот раз не буду терять ни минуты.Скинув с себя всю одежду,пошел в гостинную.Единственная мысль крутившаяся у меня в голове,я люблю её,так сильно люблю.Прихожая>>Гостинная

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-10-30 10:18:35)

0

3

Дом Калленов===)Прихожая
Элис вошла в прихожую( для человеческого взгляда это было почти незаметно,точнее влетел как молния). Настроение было отличное, так как она сейчас увидит Беллу, Эдварда и Ренесми, если она уже пришла. Сняла и повесила куртку, переобулась в тапочки, и пошла в гостинную, где чаще всего бывают Белла с Эдвардом...Да давно я здесь не была. Так соскучилась, что не могу дождаться встречи с ними...Надеюсь Ренесми не спит, а если и спит, то я подожду, или загляну попозже. Хм...дети, ой, что это я  вдруг о детях вспомнила, наверное мелодрамм насмотрелась, или наслушалась Розали. Пойду в гостинную. Прихожая>>>гостинная

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-06 13:18:26)

0

4

Дом Калленов===)Прихожая
Элис забежала в прихожую, сняла свою любимую курточку, и повесила её на крючок, разулась...Села и прислушалась. Оказывается я первая пришла, что же мне делать, пойти к Эдварду с Беллой, или подождать родственников? Пожалуй подожду родственников, прямо здесь...Да, долго ждать не придется, они уже очень близко к дому, интересно Эдвард уже разбудил Ренесми, или она еще спит. Ой, похоже Эсми нет с ними.

0

5

Дом Калленов===)Прихожая

Джаспер забежал в прихожую,на хожу повесив куртку на крючок.Разулся.Он увидел Элис и быстро приблизился к ней.-Элис!Здравствуй!Джас наклонился и легко поцеловал любимую.Где ты пропадала всё это время?Я скучал...Да уж...Такое чувство что прошла уже целая вечность..Элис-Элис..Как я её люблю.. Джас сел на корточки перед Элис и заглянул ей в глаза.

+1

6

Привет!Джаспер...А ты где был все это время? Я уже успела сходить на работу, навестить Беллу с Эдвардом, но они тогда были заняты, поэтому я их не видела, поохотиться и размяться...И я тоже очень, очень по тебе соскучилась. Я уже думала, вдруг что-то случилось. Такое чувство что прошла целая вечность, я так по нему соскучилась, и самое главное, что я люблю его. Элис не переставала глядеть Джасперу в глаза, она наклонилась и еще раз чмокнула его в губы.

0

7

-Я был сначала на охоте а потом пришел домой и разговорился с Карлайлом..Мы с ним решили завтра посоревноваться в охоте..Придешь?Без её поддержки я точно проиграю...-А ты где была?Джаспер продолжал пристально смотрел девушке в глаза.Потом снова потянулся к губам Элис и поцеловал её уже требовательнее,не желая отрываться от любимой..Он приобнял её..

0

8

Элис тоже обняла Джаспера. Конечно приду, поддержать тебя и может тоже посоревнуюсь. А где остальные? Как же хорошо, что он вернулся, я с удовольствием завтра посмотрю, как он будет соревноваться. Наверное остальные еще идут. Может не будем дожидаться остальных, и пойдем в гостинную?И Элис еще раз поцеловала своего любимого, но более требовательнее.

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-08 20:07:22)

0

9

-Остальные ждут Эсми..А может уже идут..Как сейчас хочется остаться с ней наедине..Лучше давай не будем их ждать..Пошли в гостинную..Джаспер встал,протянул Элис руку и они пошли в гостинную.Как же я её люблю..Вот сейчас навестим ребят и предложу ей куда-нибудь уехать на несколько дней..Джаспер взглянул Элис в глаза и пошел в гостинную.

Прихожая==>Гостинная

0

10

ХорошоЭлис пошла вместе с Джаспером в гостинную. Как было бы хорошо остаться с ним наедине, а то постоянно кто-то рядом. Вот сейчас побудем здась немножко и пойдем куда-нибудь, где не будет никого. Пока они шли в гостинную, Элис размышляла о том, чтобы остаться наедине с Джаспером...Прихожая>>>Гостинная

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-08 20:10:55)

0

11

Дом Калленов>>>Прихожая.
Роуз вошла в прихожую.Она сняла свою  любимую курточку,и повесила на крючок.Интересно Элис с Джаспером уже здесь? Села и прислушалась.
Они все в гостиной. Наконец-то я их увижу И Розали легкой и непринуждённой походкой пошла в гостиную.
Прихожая>>>Гостиная.

0

12

Дом Калленов >>> Прихожая
Карлайл зашёл в дом в обнимку с Эсми. Как же хорошо, что она у меня есть Дорогая, мы с Джаспером собрались было завтра поохотится - устроить небольшое соревнование...Составишь нам компанию??? Видимо, все уже собрались и ждут нас... Карлайл поцеловал Эсми. Наверно, нас уже заждались - пошли! С этими словами, Карлайл помог жене раздеться и они вместе пошли в гостинную, где их уже ждала вся семья...
Прихожая >>> Гостиная

0

13

Дом Калленов.Комната Розали и Эммета===)Дом Беллы,Эдварда и Ренесми.Прихожая.
Зайдя в прихожую,Роуз позвала брата.ЭдвардОтвета не послышалось.Убедившись что никого нет дома,Роуз решила вернуться домой.
Прихожая>>>Дом Калленов.Гостиная.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC