Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера

Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i96.beon.ru/70/66/596670/79/16786579/aliceandjasper.jpeg

0

2

Элис вошла в комнату( для человеческого взгляда это бы было более похоже на телепортацию). Подошла к шкафу и  отворила дверцы.
Хм...что же мне одеть, футболку и джинсы, или платье...И Элис стала рыться в шкафу. Ага вот то что нужно.. Элис достала
свой любимый вариант: синее платье, чёрное болеро и балетки. Быстро стянула футболку и джинсы, и надела платье.Подошла к зеркалу
и поправила прическу. М...красавица...Когда же уже придет Джаспер??? Элис развернулась к двери, и о боже мой, в комнате бордак, видимо, пока она выбирала, что одеть, выбрасывала одежду из шкафа. Надо прибраться, пока Джаспер не придет И вот через пять минут, все убрано. Пойду-ка на работу. Комната Элис и Джаспера>>>Бутик"Twilight"

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-01 16:22:59)

0

3

Ванная===)Комната Элис и Джаспера
Элис вошла в комнату и подошла к шкафу. Хм...что же мне деть белое или черное. Элис выбирала нижнее белье. Пожалуй одену белое.Скинув полотенце Элис оделась и стала выбирать дальше. Она выбрала чулки телесного цвета, чёрную мини-юбку и декольтированную  блузку. Скинув полотенце, Элис быстро оделась(как только умеют вампиры) обула черные туфли на высокой шпильке. подойдя к зеркалу нанесла макияж, поправила прическу. Интересно Джаспер уже пришел? Надо поохотиться...Комната Элис и джаспера>>>Лес

0

4

Ванная===)комната Элис и Джапера
Элис вошла в комнату, подошла к шкафу из красного дерева и начала выбирать что же одеть...Она выбрала черное кружевное белье, черную прозрачную блузку с широкими руковами, мини юбку и свои любимые черные, лакированные туфли на высокой шпильке. Подошла к зеркалу, поправила прическу, накрасилась, подушилась своими любимыми духами. Подошла к окну и стала разглядывать пейзаж.

0

5

Как же все-таки красиво, хм...сколько раз смотрю, никак не могу насмотреться.[i]Элис отошла от окна и оглядела комнату. [i]Надо бы прибраться. Элис быстро прибрала одежду и протерла зеркало. Вот теперь то что надо.Элис еще раз осмотрела комнату.Интересно куда пошел Джаспер? Надо бы поехать куда-нибудь отдохнуть, например на Багамы или на остров Эсми?Пойду ка я пока в гостинную, может музыку послушаю.Комната Элис и Джаспера>>>Гостинная

0

6

Дом Беллы,Эдварда и Ренесми==)комната Элис и Джаспера

Джаспер вошел в комнату и уселся на кровать.Интересно,скоро ли придет Элис?..Что-то она задержалась...Джаспер машинально встал и подошел к окну..Посмотрел на пейзаж и начал расхаживать по комнате туда-сюда

0

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC