Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Дом Калленов » Комната Беллы и Эдварда

Комната Беллы и Эдварда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/496/41496053_1237900722_Untitled5.jpg
Теперь эта комната стала принадлежать не только Эдварду, но и Белле. И посередине стоит большая двуспальная кровать.

0

2

Лес===)Комната Беллы и Эдварда
Элис быстро запрыгнула в комнату, через открытое окно. В этой комнате окно почти никогда не закрывают.И комната была как всегды пуста, так как Белла и Эдвард живут в своем доме, построенном в честь дня рождения Беллы.Элис присела на кровать и решила заглянуть в будущее, чтоб узнать где все её родственники, хотя догадаться нетрудно, либо они на охоте, что мало вероятно, потому что они уже поохотились, либо и Эдварда. М...они у Калленов. О! и Джаспер с ними, наконец-то он вернулся. Где же он так долго был, жаль что я не могу смотреть в прошлое, иногда это очень полезно, например узнать где был Джаспер. И Ренесми, разбудили, видно Эдвард решил, что надо чтобы вся семья была в сборе... Пожалуй и я схожу, а то я их так и не увидела, когда заходила...Комната Беллы и Эдварда>>>Дом Беллы и Эдварда>>>Прихожая

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-08 12:22:26)

0

3

Лес===0Комната Беллы Джаспера
Элис запрыенула в окно. Огляделась и села на двухспальную кровать. Как же давно я не была в этой комнате. Сюда никто не заходит, последний раз здесь была Белла с Эдвардом, перед тем как переехать в домик, который мы построили. Так непривычно, после того как сюда поставили двухспальную кровать, комнату просто не узнать, все уже привыкли к тому что здесь стоял маленький диванчик, если его можно так назвать.

0

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Дом Калленов » Комната Беллы и Эдварда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC