Сумеречная сага - ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Дом Калленов » Прихожая

Прихожая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s50.radikal.ru/i130/0902/d3/03ab4d1dd41d.jpg

0

2

Вместе с первыми лучами солнца Эммет вошел в парадную. Он любил май... время когда природа была в ожидании чего то более теплого и менее слякотного. На его ботинках была грязь, капельки крови на армейской футболке напоминали об очередном медведи...След от обиды на это животное уже прошел, но он не хотел изменять своим вкусам. Надо сходить переодеться...Ребята из спортзала не поверят, что я был на охоте... На его лице отобразилась грусть- это новое место времяпровождения отвлекало его от Роуз. Надо было придумать для людишек такую легенду, чтобы я мог не отрываться от Хейл. Запропастилась она сегодня на охоте. Пойду пока в комнату Прихожая>>>Комната Розали и Эммета

Отредактировано Эммет Каллен (2009-10-28 22:36:01)

+1

3

Элис вошла в парадную, после охоты. На её футболке была кровь, которая напоминала о съеденном гризли, а на кроссовках была грязь,
которая оставила следы на полу. Что-то Джаспер запропастился на охоте, наверное решил поохотиться на кого-нибудь посочнее. Мы
последнее время мало видимся, я так по нему соскучилась. Ой, что это я нюни распустила,надо переодеться, а то если я пойду в таком
виде на работу, меня просто не поймут, подумают, что какая-то сумашедшая. Интересно Несси после школы сразу придет, или опять с Джейкобом будет, скорее всего с Джейкобом, она так быстро выросла, только не давно малышкой была...Пойду-ка я в комнату.
Прихожая>>>Комната Элис и Джаспера

Отредактировано Элис Каллен (2009-10-31 15:54:12)

0

4

Начало игры
Розали вошла в прихожую. После охоты она немного испачкалась. На её топике остались капельки крови, балетки были в грязи, поэтому остались следы на полу. Капельки крови напоминали о съеденном гризли. Она огляделась. Где же Эммет? Наверно он уже дома ,в нашей комнате. В последнее время мы очень мало видимся…я очень скучаю по Эммету. Хм… Что же,надо переодеться.И Розали грациозной походкой удалилась к себе в комнату.
>>>Комната Розали и Эммета.

Отредактировано Розали Хейл (2009-11-02 14:53:53)

+2

5

===)Бутик"Twilight"
Элис грандиозной походкой вошла в прихожую. Да...как же я устала, надо нанять кого-нибудь, а то "мои нервы лопнут" с такими-то покупателями...
хотя с другой стороны, работать намного лучше, чем учиться в школе, тем более в одинадцатом классе, каждый год одно и то же...
Элис подошла к зеркалу.О боже, у меня так отросли волосы! Интересно Белла с Эдвардом здесь, или у себя дома? Что-то они очень редко к нам приходят, я стала их мало видеть, да и не только я ...Пойду ка я в гостинную, телевизар посмотрюПрихожая>>>гостинная

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-06 12:09:39)

0

6

Дом Калленов >>> Прихожая
Зайдя в дом, Карлайл почувствовал присутствие Элис ( как-никак, а семейные узы у вампиров самые крепкие)...Да и стоящий у порога пакет из бутика говорил о том, что Элис дома...Не буду ей мешать отдыхать! Умаялась, наверно! Попробуй целый день, поработай...Даже вампир такое вряд ли выдержит...Пусть отдыхает. Усмехнувшись, Карлайл снял куртку. О, нет! Из-за этой охоты я порвал свою любимую куртку! Что ж - не беда. Всё равно пора было её менять...Да и холодает на улице - не до охоты будет...Давно что - то Эдвард с Беллой не появлялись...Не случилось ли чего? Надо бы сходить - навестить их...После такого длительного перерыва охота не кажется такой лёгкой - кости немного болят. Прихожая >>> Ванная

0

7

Дом Калленов>>>Прихожая.
Розали грациозной походкой вошла в прихожую.Она сняла с себя куртку и повесила на крючок.Ого где так Карлайл порвал куртку? Розали встала около двери и погрузилась в мысли.Она вспоминала появление насвет маленькой Несси.Сейчас она выросла.Теперь она с Джейкобом...Даже не вериться,что она уже взрослая,кажется,что только совсем недавно я качала её на руках,пока Белла терпела превращение.Вот...опять я расстроилась.Почему так?когда очень хочешь детей просто не можешь?Тут Роуз опомнилась.Надо идти,не буду же я стоять у двери. И Роуз аккуратно сняла с ног балетки и отправилась в комнату.Прихожая>>>Ванная

Отредактировано Розали Хейл (2009-11-06 23:47:06)

0

8

Дом Калленов>>>Прихожая
Эсми вошла в прихожую.После охоты она сломала любимые туфельки на каблуках.Ну ничего!как нибудь и без них обойдусь.Интересно Карлайл уже пришёл?
Ах,да вот его куртка
Эсми повесила свою куртку и заметила большую дыру на куртке мужа.Как теперь он без куртки?Надо сегодня обязательно прикупить ему новую!Да и моя уже истрепалась...Нужно попросить Розали помочь с выбором. После Эсми сняла испорченные туфли и отправилась в гостиную.
Прихожая>>>Гостиная.

+2

9

Дом Беллы, Эдварда и Ренесми===)Прихожая
Элис грандиознай походкой вошла в прихожую, наполненную лунным светом. Сняла и повесила свою любимую куртку, разулась, сняла шапку, поправила "ёжика". Как жалко, что я не пообщалась с Беллой и Эдвардом, я их даже не увидела, но хоть на Ренесми посмотрела, пока она спала. Все-таки, как же непривычно, вроде и вампир, и человек...хорошо все получилось, теперь Белла вампир, и у нас есть Ренесми, которая будет с нами до конца, ведб она больше не растет, а если Джейкоб не откажется от своих способностей, то и он тоже не будет больше стареть, и у нас будет большая семья, ведб у каждого теперь есть вторая половинка. Интересно, как там Таня поживает? Надо  будет их навестить, а то ведь она почти одна, если не считать Кармен и Елеазара. Пойду ка схожу в джакузи. Прихожая>>>ванная

0

10

Лес>>>Прихожая.
Роуз вошла в прихожую.Как ни странно после охоты на её белой маечке ни пятнышка крови.За много лет она научилась охотиться очень акуратно.День приближался к концу.Да,я же хотела сходить к Белле и Эдварду.Надо найти Карлайла,тогда можно сходить вместе Роуз сняла свою любимую черную курточку и повесила на крючок.После она протёрла свои туфли от грязи,и лёгкой грациозной походкой отправилась в гостиную.
Прихожая>>>Гостиная.

0

11

зашла в прихожую сняла плащ и мельком глянула в зеркало. вроде нормально. зашла в гостиную.
прихожая >>> гостиная дома

0

12

Лес>>>Дом Калленов.Прихожая.
Роуз вошла в прихожую.Девушка сняла куртку и повесив её на крючок,сняла туфли.Розали решила обуть удобные розовые балетки.Надо бы принять душ...после охоты я немного испачкалась...Последний раз глянув в окно девушка отправилась в душ.
Прихожая>>>Ванная.

0

13

===)Дом Беллы, Эдварда и Ренесми
Элис и Джаспер вошли в прихожую. Сняла белую куртку, переобулась в свои любимые домашние тапочки, в виде болеток, посмотрела в окно и пошла в ванную, чтобы освежиться.Прихожая>>>ванная

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-16 20:24:54)

0

14

Лес===)Дом Калленов===)прихожая
Элис забежала в прихожую, сняла верхнюю одежду, разулась. и побежала в свою комнату, посмотреть не пришел ли Джаспер?Прихожая>>>Комната Элис и Джаспера

0

15

Магазин Розали.Friis Company===)
Роуз вошла в прихожую,оглядевшись,она повесила куртку на крючок.Разувшись,девушка обула фиолетовые туфли на шпильке,и последний раз глянув в зеркало,отправилась в гостиную.
Прихожая>>>Гостиная.

Отредактировано Розали Хейл (2009-11-23 23:36:05)

0

Вы здесь » Сумеречная сага - ролевая » Дом Калленов » Прихожая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC